FILTRO ARIA ESTERNO DONALDONSON LANDINI CODICE:P608533-6503092M1

55,88€
Prezzo incl. IVA 22% (22%) 10,08€
In magazzino: 2 disponibili
Dettagli del prodotto
MARCHIO: DONALDONSON

FILTRO ARIA ESTERNO DONALDONSON LANDINI CODICE.6503092M1

Applicazioni:

Landini – 100 – Powerfarm Meccanico Tier 3 (2008) RS22 – Trattore 2 ruote motrici dalla matricola V28074

4 ruote motrici dalla matricola V35188

Landini – 100F/GE/GT/GB – Rex Top Restyling (2010) RP55 – Trattore

Landini – 110F/GE/GT/GB – Rex Top Restyling (2010) RP55 – Trattore

Landini – 120F/GE/GT/GB – Rex Top Restyling (2010) RP55 – Trattore

McCormick – F100/GE/XL/GB – F Top Restyling (2010) RP55 – Trattore

McCormick – F110/GE/XL/GB – F Top Restyling (2010) RP55 – Trattore

McCormick – F120/GE/XL/GB – F Top Restyling (2010) RP55 – Trattore

Codici alternativi:

Cross Reference
Nome del produttore Numero parte # Note
AGCO V63616900
AGRALE 6035101019008
ANTONIO CARRARO 44509025
ARGO 6503092M1
BCS TRACTORS 581A4876
BOBCAT 7474062
CASE/CASE IH 82988916
CATERPILLAR 3252003
CHRYSLER 68001176AA
DEUTZ 04163643
DEUTZ-FAHR 090013840
ESCORTS D10644360
FARMTRAC D10644360
FENDT H260200090100
GARDNER DENVER ZS1087418
GEHL 50291053
GOLDONI TRACTORS 6340591
HYSTER S01356950022
ISEKI 18351042030
JCB 32925682
JOHN DEERE FG6340591
KIOTI T5310011011005
LIEBHERR 10413351
LINDE 0009839035
LINDNER 3204461
LOVOL TB3S110030021K White Cellulose Media
LS TRACTOR 40230388
M.T.A. AG70XXX023
MAHINDRA S0313A030011N
MANITOU 964755
MECALAC 6195415M91
MERLO 090359
MITSUBISHI FUSO ME422882
NEW HOLLAND 87356351
PALAZZANI INDUSTRIE 14140091
PELLENC 72036
PERKINS 2652C873
SAME 090013840
SANDVIK BG00272062
SCHAEFFER 070920066
TEREX 6195415M91
THOMAS 054237SP
VALTRA V63616900
VENIERI 2999372
VMC AF608533
VOLVO VOE17491798
WACKER NEUSON 1000324805
WESFIL WA5307


Salva questo articolo per dopo
Condividi questo prodotto con gli amici
FILTRO ARIA ESTERNO DONALDONSON LANDINI CODICE:P608533-6503092M1